Вы можете выбрать любого персонажа. В ответ получите: плюсы в репутацию, активное участие в игровом процессе и благосклонное отношение к анкете. Администрация закроет глаза на то, если вдруг характер или биография будет на 2 строки меньше.
Спешите занять понравившуюся роль!

l Светлое Отделение l

http://s49.radikal.ru/i123/1005/54/52c7bc74b828.jpg

Имя: Миллане / Millane.
Фамилия: Шонуметсу / Shonumetsu
Раса: Высший Вампир
Возраст: Свой истинный возраст скрывает, выглядит молодо, максимум на 20 лет.
Курс: 3
Характер: Эта особа символизирует собой лишь одно понятие - изящность. Во всем она богиня, способная подчинить себе любого мужчину / парня. Очень легко заводит себе друзей, также легко ими способна и пользоваться. Любит заигрывать с кем-либо понравившимся ей, а она любит горячих парней, которые выделяются от стада. Очень яркая личность, выделяется своим гламуром и изящным подходом ко всему. Миллане очень сдержанная и спокойная, к тому же она легкомысленна и способна упрощать ситуацию, раз она того требует.
Биография: На Ваш выбор.

Примечание! Несмотря на то, что Миллане высший вампир, она не зависима от крови и ее молодость сохранена только из-за своих умений, вот тут ваша фантазия.

http://s002.radikal.ru/i200/1005/d5/99d6ffcf70f3.jpg

Имя: Юки / Yuki
Фамилия: Ямми / Yammi
Раса: Водяная нимфа
Возраст: 14
Курс: 1
Характер: Всегда поможет в трудной ситуации или подбодрит. Очень стеснительная и скромная. В деле она весьма исполнительна и серьёзна, обязательно доведёт все начатое до конца. Довольно таки сентиментальна и чувствительна. Юки — девушка очень вежливая и тихая. По своей натуре девушка в большей степени меланхолик, и поэтому слезы — это способ выброса негативных эмоций в пространство. Но плачет Юки не истерично, а тихо, не привлекая внимания. Девушка неплохой стратег и очень сообразительна.
Биография: Юки родилась в маленьком городке недалеко от Парижа во Франции. Отец Ямми был директор какой-то не очень большой фирмы, но получал достаточно чтобы содержать семью уже из четырех человек. Мать-кассирша умерла при родах. У Юки был старший брат, который в отсутствие отца всегда помогал Юки, так как отца никогда не было дома. Работа, работа и ещё раз работа. Совсем скоро, отец женился на другой женщине, которая невзлюбила Юки и больше ухаживала за старшим братом. Тогда Ямми начала частенько запираться в своей комнате и тайно учиться зельеварению и водной магии, что прекрасно получалось у отличницы. Так она и стала волшебницей-самоучкой. Вскоре, девочка получила приглашение для обучения в Академии.

http://s003.radikal.ru/i201/1005/ba/bb4cce721872.jpg

Имя: Син / Sin
Фамилия:  На Ваш выбор
Раса: Человек / Ведьма
Возраст: 17
Курс: 3
Характер: Рыжая бестия, настоящая, натуральная натура, человечная. Вредная и любвеобильная. Творческая личность и анализирующий стратег. Подстраиваться под других до жути ненавидит, является лидером по характеру. Саркастична и иронична, любит играть спектакли, но это ее хорошая сторона. Юмористический характер и интересное поведение, интригующий нрав. Амбициозна и чувствительна. Ее привычка поправлять людей если они допускают какие-либо ошибки, любит давать советы.
Биография: На Ваш выбор.

http://s004.radikal.ru/i206/1005/94/428fb2854913.jpg

Имя: Шики / Shiki
Фамилия: Китсуреки / Kitsuryoki.
Раса: Человек со сверхъестественными способностями.
Возраст: 15
Курс: 1
Характер: Очень скромная, тихоня, трудолюбивая, человечная, не любит что-то скрывать, желает чтобы никому не досталось вреда, чтобы все жили спокойно и мирно. Часто чем-то обеспокоена или занята, но это не ее бытие. За друзей готова отдать все. Очень сильная девушка, сдержанная, но при этом и вправду человечная. Умеет любить, ухаживать, создавать уют, устраиваться в тихих кампаниях. Этим она всегда и жила. Эта хрупкая, невинная девчушка, со скрытой силой и нравом, которой не всем девушкам постичь возможно.
Биография: С раннего детства, девочку растил старший брат, его звали - Котецу. Он растил ее как собственную дочь, кровиночку родную. Все обстояло очень благоприятно и в целом хорошо. Братик Шики, также рассказал девочке, что родители попали в автокатастрофу. И в один день, когда Шики шла со школы, она вдруг не обнаружила братика дома и в новостях показали, что его сбила машина, а скорая опоздала и он скончался на месте. Теперь Шики была сирота, тогда она пережила еще одну перечень горечи и теперь все что у нее осталось, это друзья... С этого момента Шики обнаружила в себе способности отражать реальность и единственное что она предприняла на тот момент, это покинула свой дом и ушла в то место, где возможно ей будет хорошо.

Девушка обладает ментальным блоком - способность блокировать любые способности. Но этот щит легко разрушить, даже когда атака исчезает. Основная способность отрицать время, то, что произошло в целях техники лечения. Богиня.

http://s44.radikal.ru/i105/1005/c3/7427a8046f2e.jpg

Имя: Охацу / Ohatsu
Фамилия: Минеки / Mineki
Раса: Полукровка (Ваш выбор, но обязательно полу-человек)
Возраст: 15
Курс: 2
Характер:  Белая ворона, среди черной стаи. Она отличается от всех своим умом, своим аристократическим поведением, воспитана, приучена к вежливости, для нее закон превыше всего, поэтому всех его противников истребляет. Хладнокровна и утончена. Высокомерие часть ее мерзкой натуры. Уперта и настойчива. По-своему прекрасна. Ее хобби это рисование, но пока никто не оценил ее творчество по достоинству.
Биография: На Ваш выбор.

http://s48.radikal.ru/i119/1005/09/7c39f819fa20.jpg

Имя: Барди / Bardy
Фамилия: Шоу / Show
Раса: Человек / Маг
Возраст: 15
Курс: 2
Характер: Барди оправдывает свою фамилию. Где бы молодой человек не появлялся, там и произойдет какое-нибудь шоу или смешной случай. Юноше нравится, когда на лицах людей играет искренняя и веселая улыбка. Импульсивен и часто совершает необдуманные поступки. Честный, добрый, отзывчивый, очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Если прилипнет, то готовьтесь к тому, что он от вас не отвяжется пока не получит свое. Довольно таки храбрый. Однолюб. Если влюбился, то на всю жизнь. Единственная проблема - та девушка из Темного Отделения, имеет много поклонников. (Кто это - можно уточнить у Администрации) Так что, Барди прировнял все свои шансы к нулю. Любит много поесть и звездное небо. Боится жаб.

Биография: Барди из обычной семьи. Воспитывался отцом и матерью. Все детство был окружен любовью и заботой. Никаких трагических моментов в жизни не было. Если только, когда его отвергла девушка после признания в любви. Но и после этого случая юноша не унывает и движется вперед. Успеваемость Барди желает лучшего. Но мальчик проявляет явный интерес в магии воздуха и перемещения.

http://s47.radikal.ru/i116/1005/9f/99a036fd274d.jpg

Имя: Аллен/ Allen
Фамилия: На Ваш выбор.
Раса: Ангел.
Возраст: 16.
Курс: 2
Характер: Аллен очень горд, не терпит ничего унизительного, особенно его приводит в ярость предательство и подхалимство. Не смотря на всю обаятельность и красоту молодого человека, хороших друзей, которым он полностью доверяет и на которых может положиться, у него не так много. Много приятелей и знакомых, но друзей - нет. Выделяется среди толпы. Имеет какую-то особую ауру, которая так и притягивает к себе взгляд. Сообразительность его очень близко граничит с хитростью, однако в некоторых случаях именно смекалка помогала юноше. Скрытен и неуловим, он найдёт себе выгоду в любом если захочет, но никогда никого не использует и считает это низостью.
Биография: На Ваш выбор.

http://i074.radikal.ru/1005/3b/e83d2f4a2214.jpg

Имя: Бьяку / Byaku
Фамилия:  Шосуке / Shosuke
Раса: Человек
Возраст: 15
Курс: 1
Характер: Добрый, аккуратный, местами остроумный молодой человек. Любит рисковать когда того требует ситуация. Не прочь помочь тому, кто нуждается в помощи. Такой сложился у парня характер, что ненавидит нахалов и актеров. Часто придерживается спокойной позиции, но вот вспылить может. Его могут вывести из себя неординарные личности. До ужаса не любит насилие. Интеллектуален и воспитан. Для него ошибки, лишь начало чистого листа. Хотя юноша сентиментален. Краток и естественен.
Биография: На Ваш выбор.
Оружие/Способности: Управляется с холодным оружием мастерски, на высоком уровне, как эксперт или даже лучше. (выбор оружия предоставляем вам, обязательный атрибут это ствол) Также обладает медицинскими способностями, на уровне любого специалиста, в области хирурга и медика. Все оборудование держит при себе.