Вы можете выбрать любого персонажа. В ответ получите: плюсы в репутацию, активное участие в игровом процессе и благосклонное отношение к анкете. Администрация закроет глаза на то, если вдруг характер или биография будет на 2 строки меньше.
Спешите занять понравившуюся роль!

l Темное Отделение l

http://s004.radikal.ru/i206/1005/a7/c33af6d14373.jpg

Имя: Кику / Kiku
Фамилия: На выбор.
Раса: Полудемон.
Возраст: 15.
Курс: 2
Характер: Довольно таки эгоистичная личность. В первую очередь всегда думает о себе, а потом уже об окружающих ее людях. Очень наблюдательна, всегда здраво оценивает ситуацию. В свою выгоду, естественно. Больше любит наблюдать, чем действовать. Терпеть не может агрессию в свою сторону. Любит молочный шоколад и кроликов. Боится насекомых.
Биография: Кику племянница ректора Академии. Ее родители погибли в авиакатастрофе, поэтому девочка воспитывалась няней. Когда ей исполнилось 14, Кику забрали на обучение в Академию. Теперь это стало ее домом, крепостью и единственным родным местом. У девочки проблемы со зрением. Она плохо видит вдалеке, поэтому приходится носить очки/линзы. У Кику потенциал к огненной магии и к предсказанию.

http://s39.radikal.ru/i085/1005/91/42142be5eafb.jpg

Имя: Наоми / Naomi
Фамилия: Кейджи / Keiji
Раса: Оборотень - Бани.
Возраст: 15.
Курс: 2
Характер: Она кажется наивной и не очень умной, но у неё высокие баллы по большинству предметов, и она считается одной из самых умных студенток своего курса. Совершенно редко можно заметить, когда она становится по настоящему серьезной личностью, так как если она действительно становиться таковой, от нее можно узреть не мало сюрпризов. В основном очень легкомысленная и забавная. Везде следует за своей лучшей подругой - Кику. Никогда не даст себя и своих родных в обиду. В таких ситуациях становится довольно кровожадной особой. Любит - плюшевые игрушки и шоколадное молоко. Боится воды и не умеет плавать.
Биография: У Наоми довольно таки трудное детство. Из-за выпирающих ушей кролика ее постоянно дразнили и обзывали. "Люди. Они когда и ничего не поймут. Мусор." - Так считала и до сих пор считает Нао. Воспитывалась девочка в обычной семьей. Отец работал фармацевтом, мать была домохозяйкой. Наоми всегда тепла и верна людям, которые принесли ей добро. Те, кто предал и сделал больно, появились в блокнотике с надписью "Убить, нельзя помиловать". В Академии первой и близкой подругой стала Кику - племянница ректора. У Наоми потенциал к Боевой Магии, Зельеварению и Магии Пространства.

http://s58.radikal.ru/i159/1005/27/11acbe752fa1.jpg

Имя: Амалия / Amalia
Фамилия: Микузаши / Mikuzashi
Раса: Демон
Возраст: Свой возраст скрывает, выглядит молодо, но это лишь маска ее истинной красоты.
Курс: 4
Характер: Сексапильная, притягательная, хитра как лисичка. Пользуется свой внешностью. Любит заигрывать с парнями со своего курса и только, потому что дурачков со светлого отделения и с темного курсом ниже терпеть не может. По-своему проста и красива, хотя оценить ее сможет каждый нормальный парень. Умеет себя контролировать и придерживать отношения в рамках, хотя бывают осечки насчет рамок, ибо может стать неуправляемой бестией. Опытная во многих вещах. Иногда любит поострить и сыграть, естественно очень азартная. Сковывает любого своим теплым характером, как уже говорилось она этим отлично пользуется.
Биография: На Ваш выбор.

http://s41.radikal.ru/i091/1005/79/cbd362d903af.jpg

Имя: Aldiba / Альдиба
Фамилия: Lanselotte / Ланселотте
Раса: Темный Эльф.
Возраст: 14.
Курс: 1
Характер: Интуиция занимает далеко не последнее место, решительная и имеет настоящие качества лидера. Очень редко теряет свое спокойствие. Рассудительна. Любит одиночество. Не заводит друзей. Почти никому не доверяет.  Уважение выказывает только тем, кто в ее глазах этого заслуживает, и это лишь единицы. Очень остроумна. Альдибу трудно смутить и застать врасплох. Любит - закат и дождь. Боится - душевной боли.
Биография: Альдиба воспитывалась отцом. В строгом режиме. Никаких друзей, никаких гулянок, никакого веселья - одна учеба. При любом непослушании девочку запирали в подвале, без кормешки, на неделю. Отец боялся последствий и реакции общества из-за цвета кожи его приемной дочери, поэтому применял такие жестокие меры. Вскоре, девочка была отправлена на обучение в Академию. Чему Альдиба была безумно рада. Может именно здесь найдется человек, который пробьет стену недоверия?

http://s41.radikal.ru/i094/1005/1a/a35f52d9b707.jpg

Имя: Jack/ Джэк
Фамилия: Anderson / Андерсон
Раса: Оборотень - Волк.
Возраст: 18.
Курс: 3
Характер: Хам - другого слова не найти. Вообще не знает, как себя нужно вести с девушкой или с взрослым человеком. Обладает излишней самоуверенностью. Вспыльчивый, часто огрызается. Решителен, самоуверен, однако подвержен самокритике. Не любит ни с кем церемониться, всегда дает отпор. Любит - деньги и красивых девушек. Боится - стать бедным.

Биография: Избалованный сын из богатенькой семьи. Получал все, что его душе хотелось. Игрушки, сладости, карусели... Повзрослев - машины, квартиру, дорогую одежду и прочее. Никогда и ни в чем себе не отказывал. Получал от жизни все. За всю свою жизнь не упустил ни одной красивой девочки. И что самое удивительно... ему еще никто не смел отказать.

http://s12.radikal.ru/i185/1005/51/2da203d79234.jpg

Имя: Шинджи / Shinji
Фамилия: Hou / Хоу
Раса: Демон
Возраст: 17.
Курс: 3
Характер: Загадочный молодой человек. Спокоен, хладнокровен, хитер и умен. Вывести его из себя - задача трудная. Точнее вообще невыполнимая. Предпочитает оставаться в тени, но быть в курсе событий. Личность очень скользкая, сложная, в некоторых случаях просто несносная. Чувство юмора есть, но только мрачный и довольно кровожадный. Очень аккуратный, следит за своей внешностью. Любит - вид крови и голубые глаза (как у девушек, так и у мужчин). Боится - опозориться перед обществом.

Биография: Шинджи помнит лишь одно, как он оказался в Академии. Обеспокоенное лицо ректора и медсестры бегающие туда - сюда. Оказывается, наш демоненок просто на просто "выпрыгнул" из портала прямо перед воротами Академии. Как это случилось, что с ним было до этого - он не помнит. Шинджи - любимец ректора. Это не трудно заметить. Он единственный студент, который всегда имеет доступ в кабинет ректора.

http://s58.radikal.ru/i159/1005/c2/b9cf4ed7d465.jpg

Имя: Lee / Лии
Фамилия: Ka / Ка
Раса: Человек / Некромант
Возраст: 14.
Курс: 1
Характер: В основном его характер - тяжелый и скрытный. Упертый и привык что его карта сверху. Довольно таки вспыльчивый и не любит прислушиваться к чужому мнению.  Он сам себе на уме и не собирается делать то, что ему не по душе. Лии не терпит грубости, неуважения к себе, развязности и сальности. Можете не сомневаться, прилетит в ответ с полной отдачей. Может быть занозой в одном месте.

Биография: На Ваш выбор.

http://s41.radikal.ru/i091/1005/24/478ed307884e.jpg

Имя: Марк / Mark.
Фамилия: Сузуму / Suzumu.
Раса: Высший Вампир
Возраст: 300 лет, выглядит на 18.
Курс: 4
Характер: Избалованный, элегантный, в меру нахальный молодой вампир. Любит полакомится кровью тех, кто его заинтересовал. Питает необыкновенно сильную страсть к женскому полу. У него развитое чувство вкуса, он умеет выбирать и подбирать нужный подход. Очень умен и ярок как личность. Понравится кому-то и завоевать доверие ему не составит труда. Он не считает себя пупом земли, но при этом придерживается точки зрения того, что он как минимум король. У него есть много невыполненных капризов и желаний, это и есть преграда к его рассудку.
Биография: Родился ночью, в замке великого вампира в Румынии, а именно в Трансильвании. Прикрытием отца был коммерческий вклад в фирму по изготовлению оборудования для бытовых вещей, на самом деле занимается созданием наркотиков, пропаганда, передача наркотиков через страны. Является миллиардером и входит в топ-100 миллиардеров мира. Мамочку отец убил сразу после родов Марка, чтобы на всякий случай мать не одарила его человеческими одрознями, для того чтобы Марк не оступился. С самого детства его учил отец, учил многому. Но самое главное когда молодой вампир начал расти, мало того что он обретал дюжинные силы, его окружали вампирши, конечно же они ласкали юноши и это его сделало еще разбалованее. С тех пор Марк стал невероятно нахальным и потребительным вампиром, его силы, его статус, положение, деньги, внешность и характер, позволяли и не такие вещи как секс. Вскоре отец сообщил ему об одном месте, где он сможет найти интерес в новых расах, его это безумно заинтриговало и Марк решил отправится в это место.
Способности: Обладает бессмертием, но каждому известно что бессмертие оно не абсолютно и поэтому чтобы убить юного вампира, потребуется разнести его тело и закопать заживо, тогда его будет легко нейтрализовать. Также способность при укусе и процессе питья крови, узнавать что произошло у испытуемого, то что Марк хочет узнать. И третья способность это телепатия, способность читать мысли оппонента, конечно все зависит от его уровня и расы.